Павел Горбелев

Мужчины! ответьте плиз! Если Вам очень нравится женщина, до волнения,

то почему при следующей встречи Вы игнорируете, пытаетесь казаться официальными, холодными?
и ведь так умело игнорируете, что веришь, и забываешь, что еще вчера у него голос дрожал и коленки. . почему такая стратегия?

Aртем Гиваргизoв

Да все уже, упал пинус, пропали чувства...

Настюнчик Красатуньчик

ты уже "заволновала" своими волнениями..

J*
Julia ******

инсктинкт самосахронения срабатывает

Svetlana Starikova

Чувства пропадают-когда она говорит-что у нее есть кампания друзей-фанатов футболистов и она с ними... на футбол ездит... Кто же третьим лишним захочет быть?