Юлия Ягодкина

Просто ответьте на вопрос))

У меня сломались наушники от плеера, и утром я зашла к брату на работу в магазин (как раз у них магазин специализируется на продаже техники и различных аксессуаров) . Заказали и я собиралась оплачивать. Но потом выяснилось, что МЧ с которым он работает в паре, вызвался отдать мне свои наушники от своего ipad (они новые, в комплекте шли) . Вот отдал, мне подошли идеально. Сказала брату, чтобы тот поблагодарил его. Но все равно как-то неудобно... Как вы считаете?

P.S. однажды с братом и с этим МЧ ездили как-то по делам. так что не первый раз его в жизни вижу)))

Наталия Васюкова

всё удобно, дают бери)))))

Vladimir Rodin

Вполне нормально )

Дарья

Тебе неудобно от того, что мч решил сделать тебе приятно? ) Скромность хорошее качество, но ты ему ничем не обязана, поэтому поблагодарила и всё)

Bogi

похоже ты его заинтересовала

Надежда Иксанова

ты ему нравишься)) ) однозначно)))

Павел Тужилкин

Тебе наушники подарили (нужную для тебя вещь в нужный момент) , а ты поблагодарить сама не можешь.
Да уж...

Андрей Гришин

это его друг, удобно