Дм
Дмитрий

Мужчины, ну ответьте, пожалуйста, почему вы так любите, когда мы не накрашены?

Рита

Мне и правда без косметики нравится больше) Человек виден,
женщина в ее естественной красоте, а не размалеванный вождь краснокожих)

ОК
Ольга Кудинова

Что за хрень))

Aлексей Жуков

Всюду пудра... пудра... пудра... Всюду пудра без конца... А без пудры как лахудра... не гожусь я не куда..

Александр Савинов

Скорее наоборот

Жа
Жанна

не знала....

Максим Лямин

что естественно, то не безобразно
краска-это химия, на дух не переношу, моя мама никогда в жизни не красилась

Да
Дашенька

Вы должны быть чисты, свежи, и невинны. Без химии.

Елена Елисеева

Это всё индивидуально, если твои мужчины любят тебя ненакрашенной, значит ты краситься не умеешь.

Елизавета Косарева

Раскрашенные бабы как-то веселее

Шамиль Саидов

Потому что НЕЕСТЕСТВЕННО = НЕКРАСИВО! И косметику сами женщины придумали, сами с ней носятся и объявляют модным. от мужского понимания это далеко

Македонин Смб

Не надо денег давать на косметику, когда и так красивая

Александр Паничкин

ненавижу косметику

Дмитрий Кислицын

За то правда.

Ев
Евгений

Красота в простоте

Алексей

естественно-красиво ...кукол не люблю....

Александра Фатикова

Хотим почувствовать разницу...

Сергей Масляев

Тогда вы целуетесь без всяких отговорок.

Алексей Нелипа

Накрашенные лучше, ведь это признак левушки, а так некоторые без косметики на парней похожи. Да и кто вам такое сказал