Дарья Матвеева

Мужчины. скажите пожалуйста. он не любит?

Когда я говорю. что люблю его. он не отвечает мне так же. значит не любит?
Он никогда неиговорил мне люблю.

Я призналась ему. потому что чувствовала от него любовь ко мне. а теперь я сомневаюсь. !

Сергей Кузьмин

Не не не. ты не права. Есть люди которые только так и говорят мол "я тебя люблю" "я тебя обожаю",но могу сказать, что лично я, не когда не скажу своей девушке что люблю её,пока на самом деле того не пойму, сколько бы она мне перед этим не сказала что меня любит, я все равно не скажу ей того же, пока не пойму этого на 100%,потому что для меня эти слова не простые, а несущие огромный смысл!

Eldar

ну и что, что не говорит? возможно, он такой человек. не умеет на словах.
смотрите на поступки. на его отношение к вам. это главнее!
вы недавно вместе? ? тогда не торопите его. это нормально. значит, для него эти слова - не пустой звук. придет время, скажет.

Ayax

если сомневаетесь - то не любит

Людмила Дмитриева

пока не определился...