Сергей Золотов

Ответьте как можно скорее.

Что это такое расскажите. . Когда я родилась меня поехали кристить в церковь ну как обычно всех детей. . Ну вот батюшка когда меня кристил сказал что я необычный ребёнок и что он таких ещё не видел. Вот я подрасла и все батюшки к которым я ходила в церковь все на меня смотрели и вызывали первой что бы покрестить ну или это по другому как то называется. Почему? пожалуйста скажите почему вот это всё происходит?

Галина Маслова

Видят что-то.. . Тебе угрожает какая-то опасность.. . Спешат, потому что боятся опоздать тебе помочь.. . Тебе надо быть осторожной, беречь себя, спешить молиться Богу, а то тоже можешь не успеть...

Ak
Akosia

слишком мало данных, вы бы фото хоть поставили на аватарку

Сергей Ревин

вы сексуальны, а батюшки вас важдевлеют