Мария Сироткина

Хироманты ответьте пожалуйста

Эта родинка означает что-нибудь или нет?

Родинка на среднем пальце, при благоприятных условиях, отвечает за чувство долга и здравый смысл.

Елена Беляева

Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании. У фокусников и иллюзионистов присутствуют подобные пятнышки. Обладатель такой родинки - знаменитый Дэвид Копперфильд. Кроме того, существует поверье, что к пальцам таких людей "деньги так и липнут". Есть примета, что люди с родинками на пальцах могут быть и ворами. Небезызвестная одесситка Манька-Облигация обладала родинкой на мизинце левой руки.