Светлана Рушева

Хиромантия. Интересно что это за линии.

Вот набросок, хех, линий моей левой руки, линии не все, нарисовала те которые меня озадачивают.

В интернете так мало информации, это огорчает, куча повтора и не чего нового.

Кто может сказать что это за линии? Что собой представляют, плюсы и минусы их.

Могу также фото руки скинуть но из за освещения половины линий не видно.

Олеся Баранова

Нечем больше заняться на старость лет?

Ника Шпак

по отпечаткам пальцев стопы можно прочесть прошлое и у видеть светлое будуюшее СТАРОСТЬ

Queen Татьяна......

Это м. б. кто-то в Гороскопы, Магия, Гадания скажет.
Мантикам надо учиться очень долго.

Светланка Гончаренко

Фотки ступни выложи.

Светлана Юдович

По середине линия ума, На линии жизни страхи и комплексы в детстве, и от нее уходит линия, не той дорогой пошли товарищ, что была задумана по плану. Ваш рисунок не очень соответствует фото.