Ев
Евгений

Интересно в хиромантии линия интуиции вместе с линией печени почему неужели они отдельно не могут?

Serguei Vdovine

мои услуги не подойдут - ?Избавляю от вшей, мышей и рублей. Отворот, приворот, разворот, мордоворот, от ворот поворот, шиворот навыворот, коррекция кармы кирпичом по морде 🙂

Света Верясова

А вот как "нагадаешь",так и получишь по линии своей печени!!!!