Наталья П

Хироманты, почему на левой руке линия жизни значительно короче, чем на правой руке? Неужели изменила судьбе?

Файзулла Асадулла

Трудно, конечно, сказать кто кому изменил.... а вот Судьба Вам точно лишний шанс дала на продолжение Вашей жизни.... значит Вы большую программу должны выполнить....

Юлечка Мусатова

на левой руке информация от рождения не меняеться, а правая - результат того, как ты изменила судьбу