Липницкая Светлана

Почему у меня линии на левой руке и на правой значительно отличаются? (хиромантия)

Например на левой руке линия жизни и линия здоровья просто пересекаются, а на правой эти линии внизу слились воедино. Потом ещё на левой руке линия головы немного короче и опускается сильнее на холм луны, а на правой она длинная и практически не опускается... Что всё это значит? И от чего эти линии отличаются??

Дмитрий Захаров

Считается, что на левой руке отражается судьба, которая предначертана нам свыше, на правой – судьба, которую мы строим сами. Подобное утверждение касается правшей. У левшей же все с точностью до наоборот.