Максим Плуталов

Ответьте пожалуйста на вопрос, без приколов!

что бы вы хотели такое простое, но в тоже время очень нужное, которое нужно тебе каждый день и на работе и дома, что то такое, чего в принципе нету или не доработано

Виктория

Гармония внутри и снаружи! спокойствие в душе эти составляющие человеческого счастья и любви.

Ирина Никифорова

робота чтоб кофе и завтрак и ежедневник в постель приносил. И чтоб у него была функция записи голосовая.. . Надиктовала ему что нужно сделать или что думается.. . А он при команде все воспроизвел или напомнил при случае. чтоб будил как нить по нежнее чем этот грубый звонкий будильник. от которого вскакиваешь как оголтелая и сломя голову несешься чтоб успеть собраться. вместо того чтоб спокойно сделать зарядку, поесть и распланировать день и прослушать что надо не забыть.

для меня это проще всего остального что я могу хотеть. потому что все остальное сложно тонко и живо...

Полина Маркалова

чтобы каждый мог сказать своё мнение.. . хотя бы и через интернет.. . хотя бы и через ответы майлру...

Ирина

интернет

Юлия Козлова

Дорогой друг!! ! Ваш вопрос примерно означает =иди туда не зная куда и принеси то не зная что!! ! Это не прикол а философское рассуждение.... видимо сильно у вас развита фантазия.... но лучше занимайтесь духовной работой и мысли... примут правильное и нужное для вас направление!!!

Артур Ооо

умение получать верные ответы на интересующие вопросы 🙂

Вячеслав Петрачков

Простое:

Концентрация внимания что я есть. Я жив. О-сознанность. Ясность взгляда.

Посложнее:

Одна игра про Дюну, где программа всегда генерирует новый сценарий, но она должна быть сделана полностью мной. Есть потребность играть в одну особую стратегию как дышать.

Сергей

...портативный генератор дыма ладана!

Bogi

все уже есть