Только что смотрел Хабиба и Конора (два бойца UFC, встретившихся на конференции перед боем). Конор всячески его оскорблял, пытался вывести на конфликт, но Хабиб не поддался и остался спокоен и твёрд. В итоге, читаю комментарии к видео - мол, Хабиб терпила, трус, даже ответить не смог.
В моей жизни был такой же случай, когда меня оскорбляли, а я спокойно соглашался с оппонентом, понимая, что он ничего своими словами не добьётся. После этого мой лучший друг, который стал свидетелем этой "перепалки" сказал, что меня уделали и я выглядел лошарой.
Объясните мне, пожалуйста. Мне кажется, надо быть реально крутым, чтобы не начать кукарекать в ответ на кукареканье.
Прочее непознанное
Почему терпила - это плохо? Ответьте, пожалуйста
просто ты этого друга в моменте времени немного перерос.. друг не видит так же далеко как ты..
Потому что для мерзавца, бандита, хама, насильника и прочего смрада преступного - всё хорошее это плохо, так что тут непонятного, для них все скромные, кроткие, совестливые будут плохими. Ну а крутость - это тупой сленг из запада, временный и указывает на вальяжность, вульгарность, наглость, высокомерие, гордыню, чванство, надменность, что тут хорошего, когда очевидный выбор грехов!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Действительно, какая разница что говорят, тебя то эти слова никак не изменят
Плохой для вора и афериста.... а для обывателя это просто пострадавший
это человек, не имеющий собственного достоинства. почему это плохо? по-моему это очевидно. вы хотите всю жизнь исполнять желания всех, кроме себя?
"Цзи Син Цэы был тренером бойцовых петухов для царя Суана. Он тренировал хорошую птицу. Царь все время спрашивал, готова ли птица для боя. — Еще нет, — сказал тренер. — Он полон огня. Он готов вступать в бой с любой другой птицей. Он полон самомнения и самоуверен от своей силы. Через 10 дней он ответил снова: "Еще нет, он вспыхивает, когда слышит клич другой птицы". Через 20 дней: "Еще нет. У него все еще гневный взгляд, и он топорщит свои перья". Еще через 10 дней тренер сказал: — Теперь он почти готов: когда крикнет другой петух, он и глазом не моргнет. Он стоит неподвижно, как петух из дерева. Он — готовый боец. Другие птицы, лишь глянут на него, сразу убегут."
Терпила это когда ты терпишь как в твоей ситуации. Выглядит как будто тебе нечего сказать. Просто отойди даун не поймёт что даун.
Молодец!) Это верное решение.