Прочее непознанное

Ответьте, пожалуйста на интересный вопрос ( вопрос внутри )

Реинкарнация-это когда душа человека после смерти переселяется в другого человека? Или не обязательно происходт перерождение в другого человека? Может произойти так,что душа человека в следующий раз вернется на Землю в виде какого-либо животного или насекомого? Такое может быть?
Точно то кто ж скажет... можно только по ощущениям идти, по видению... Так вот если так смотреть, то нужно сильно просесть в вибрациях при жизни, чтобы - в животное, например, реорганизоваться.. . Потому как количество оболочек или вихрей (как угодно) у животных меньше, отсутствует Духовная компонента, то есть со-творческая с Богом... У растений есть контакт с Мировой душой. но провал по интенсивности... опять же, у животных множество страстей (животные страсти), культивируя которые при жизни, человек может обрушить сам себя.. .
Получается, что классически, в рамках движения по вектору БОГО-благодарности, Бого-всех качеств=только из человека в Человека=Создателя=БогоЧеловека... =Вечно Живущего.. .
При других раскладах может и вообще до полного распада всех составляющих некто докатиться... и до насекомого.. .
Так что масштаб Сознания, Одухотворенность, воплощаемая в реальность и материальность определяют перспективы;)
Жанат Нуржанов
Лучший ответ
Оксана Гуляева Откуда инфа? Можно ссылочку. Это так интересно.
А если туп, как дерево,
Родишься баобабом.. .
И будешь баобабом
300 лет, пока помрешь...
Елена Машек
если человек отработал свою карму в течении жизни или дажу усугубил ее, то то его душа может воплотиться только в человечеком теле... просто с более сложной судьбой.. я так думаю...
Я думаю н важно куда переселяется.. . или возможно остается без тела, но без тела на мой взгяд она долго не проживет.. . погибнет под воздействием различных сил и разложится на состовные элементы...
A kuda padeli Duh?
Да, при реинкарнации душа обычно воплощается в другом теле. Думаю, может и в животного превратиться, но только для этого вначале нужно очень сильно нагрешить в человеческом теле в нескольких воплощениях, чтоб Свыше АЖ такие меры перевоспитания приняли.
А еще можно пройти реинкарнацию в теле (т. е. не умирая, в этой жизни) . Для этого нужно изменить свое мировоззрение на духовное.
Андрей Гукало
Вполне может