Адилет Султанов

Как вы относитесь к хиромантии? Все херня или доля правды есть?

Ру
Руслан

Есть прекрасная книга украинского терапевта с иллюстрациями, он посвятил наблюдению папиллярных узоров своих пациентов около30 лет. Им обнаружены знаки предрасположенности к бесплодию, импотенции, и других разных заболеваний. Хороший толковый труд, тем более проверенный. В буддизме можно найти также описание чётких 80ти физических признаков, по которым определяют Будду, можешь набрать и посмотреть в Гугле.

Самал

Отношусь нейтрально. Может быть какая - то доля правды и есть... всё может быть.

Юрий Мотр.

не верю херомантии

Дмитрий Мыздриков

нагадали лубоффь до гроба и двоих детей. и где, собственно?

Саша Гетманский

У хорошего хироманта роцентов 70 правды