Aziz S

приснился весьма своебразный сон, есть ли доля правды в нем?

в общем суть такова что люди в этом сне подразделялись на большинство - подвластным пороку и разврату и меньшинство, людей со светящейся серой оболочкой и черным веществом вместо глаз, они как бы были слепы, но при этом видели. Большинство гнобило и презирало меньшинство, серые были аскеты, они были асексуальны и говорили, что человечество это ошибка, которой придет конец. И на возражение других, что нужно плодиться, чтобы на планета функционировала должным образом и на ней была жизнь говорили, что погибель одного всегда является началом другого, на смену одной цивилизации придет другая.

Елена Дарницкая

Этот сон просто ваши мысли и рассуждения по этому поводу. А то, что цивилизации меняются, то это и так понятно..