Настюшка

Скажите, пожалуйста, тут есть настоящие хироманты? Дело в том, что мне в 17 лет цыганка (правда, оседлая) предсказала

много чего и это всё сбылось. Я уже дожила до того возраста, до которого она предсказывала. Хочется услышать продолжение...

Владимир Соседов

огасите прайс. .
🙂
.. и предсказамусы нострадают, не сомневайтесь

Вадим Шабанов

вам бы опять к цыганам обратиться

Be
Bella

В фото-видео совсем скучно стало? Мне тоже.. . (((

Alex Kvak

приветы, в категории магия гадания водятся хироманты, там можно спросить и ладонь на анализ выставить

кстати, наблюдайте за линиями -меняются ли они

Гайрат Жиянов

Хочется - услышите, в своё время...

Екатерина Акимова

вся ворожба и рассказы экстросексов и прочей нечести основываеться, на жизненном опыте, просто люди ворожеи и прочая нечесть переносит свой жизненый пыт из их личной жизни на Вас. дело в том что жизнь в общих чертах у всех люде одинакова, есть как белая полоса так и черная, все пережили первую любов, разлуки несчатья. в общих чертах у всех людей это одинаково. И Вы не думайте что Вам что то пердсказали необычное.