Mr Bin

скажите пожалуйсто как настоящее имя цыганки Насти по моему в фильме БУДУЛАЙ! хотелось бы ее биографию почитать

я ее в видела в одном интерьвью и как поняла она поменяла веру

Светлана Белкина

Актрису зовут Матлюба Алимова. Родилась 12 августа 1954 года в Андижане.
Окончила актерский факультет ВГИКа (1978, мастерская А. Баталова) .
С 1978 года работала на киностудии "Узбекфильм", с начала 90-х годов в кино снималсь очень редко.
Занимается реставрацией бухарских и шахрисабских вышивок.

Витя Лобенков

Матлюба Алимова