На
Настя

Парень в переписке через ВК часто пишет мое имя. Привет Настя, как дела Настя, поздравляю Настя, пока Настя, Настя.

Настя... настя... настя.... В каждой строчке мое имя. Что это значит?

Александр Новичков

неумело пытается расположить к себе. возможно прочел книжку по психологии и перебарщивает

Анатолий Быков

с фантазией у него туговато)

Маргарита Алексеева

Если он тебе часто пишет то любит но скорее всего тебе завидует думает что ты его полюбишь!

Владимир Кулаков

Хочет к себе внимания.