Алёна Калинёва

C чего начать переписку? после привет как дела ?

переписываемся у 3 день, не хочется все время начинать с привет как дела? чтобы не надоесть

Лариса Князева

еЩЕ НЕ РОДИЛА?

Сергей Коськин

Расскажи ей о себе...

Гл
Глеб

будь оригинальным, ей там может сотни парней каждый день так пишут, она уже на автомате отвечает) ну там например сегодня был такой жаркий день, ты провела его налляже, в маленьком бикини? ну так а она уже тебе распишет, а если на пишет нет и . тогда напиши ясно и больше не пиши.

Павел Шерстнёв

Privetik!Kak delishki?

Та
Татьяна

Пора переходить в реал! хватит виртуального общения

Михаил Ишин

че делаишь детко?

Александр Аксёнов

Куда идём ко мне или к тебе тестировать кровать )))

Александр Балаев

о погоде поговори

Андрей Мякишев

ты походу и трахаешься так же обычно как и общаешься

Павел Тюрькин

Я же тебе писал, что делать. Если хочешь долго мучиться, то делай как хочешь.