Па
Павел

Привет всемюПомогите мне пожалуйста. Киньте переписку с мальчиком.

Помогите мне нравится мальчик и я уже не знаю что ему писать.
Скиньте кто нибудь переписку с мальчиком как вы начали знакомятся или что ему можно писать что переписка долго шла?
помогите пожалуйста.

Светлана Цинк

Скинуть я не скину, потому что у меня нет такой переписки. Но могу дать совет. Ты можешь говорить с ним на любые темы (где живет, из какой школы, сколько ему лет, чем еме нравится увлекаться, о погоде поговори) и т. д. это все реально, просто не каждый это делает. Но я верю, у тебя все получится*

Петр Черешнев

зависит от того, кто он тебе.. . вначале нужен повод. . если он одноклассник-спроси по делу, например, что задали, какие уроки завтра итд. . а дальше можешь спросить как дела и так далее)