Николай Казаков

Помогите) Нравится девушка, переписываемся в форме "Привет, как дела" Я стесняюсь не много, с чего можно начать разговор?

Я с ней вчера гулял, а щас как-то стремно

Sitora Vip =)

А по переписке ты чего стесняешься, боюсь спросить! Вы скоро смотреть вживую на девок ссать будете?

Natali

"Привет, как дела? " - я такие приветствия все в корзинку кидаю. Короче, пишешь: "Прекрасная погода, не правда ли? " И там как пойдет.
Если гулял, можно обсудить прогулку. И обязательно скажи, что в ней было красивого, только правду говори.

Анатолий Кулиш

Если стесняешься переписывайся с мальчиками

Евгений Дёмичев

Все зависит от возраста. Тебе сколько ей сколько.
Если до 18 - давай пямо ДАВАЙ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Если 18-22 - тут надо тинейджерские штучки придумывать, у меня это было 10 лет назад, покатушками на машине и о взрослой жизни по ушам ездил, минут 15-20 послушает, бутылочка пива и дело в шляпе!
22-27 тут надо очаровывать поступками цветочки, конфетки, прогулки, киношки
от 28 до 35 - ситуация проще, о детях и о работе болтать надо, но и кафе посерьезнее должно быть
от 35-40 - не знаю 😞