Анна Матвеева

а вам нравятся девушки с формами?

Gog

формы бывают разные. Мне нравяться худенькие девушки-тростиночки

Лена

с какими формами?

Марина

Доказано, тощие нравятся мужчинам с комплексами, с необоснованными (болезненными амбициями" и склонными к тирании и деспотизму в семье. Нормальные мужчины смотрят не на формы, а на содержание. И еще, семьи где жены с "формами" обычно счастливее и прочнее

Иван Поляков

Люблю я воздух украинский и полну пазуху цыцок.

Наталья Тимочкина

это теперь так толстые называется?

На
Наталья

но чтоб без живота и с талией

Ba
Bad

нет, хотя я сам Толстый Илюша.

Елена Шаломеева

может быть и нравились бы, но есть страх не прокормить и самому быть съеденным такими формами

Александра Багишева

всегда о такой мечтал