Сергей Кабачков

Нравится ли девушкам морская форма?

Я пошел учиться в морской колледж. Нам выдали форму - гюнс, тельняжка, чёрные брюки, синяя фланка с нашивками и белая фуражка. Нравится ли такая форма одежды девушкам?

Виталий Семенов

Настоящие мужчины всегда нравятся девушкам))

Black Angel

они тащатся от неё

Александр Алексенко

форма парней из ВДВ им нравится больше.

Марина Негожина

Очень нравится!
Моей маме так понравился папин белый китель и золотой кортик, что сначала появилась сестра, а потом и я.
Так что я по себе знаю - очень нравится!
🙂

Лидия

мне категорично нет

Лариса Феофилова

Что за тупой стериотип что девушкам нравится морская форма, девушкам нравяться мажоры и богатые (я серьёзно).

Ai
Aid

Мне нравится

Джим Челидзе

Да круто, Супер! ))))