Леночка Панова

Долго переписываюсь с девушкой, скажите как завязать разговор а то привет надоело!!!

Ирина Гудзь

Я в таких случаях строю из себя городскую сумасшедшую. Начинаю рассказывать парню про ущербность жизни в постмодернистский период, если это общение через инет скидываю ему свои наркоманские рисунки. Не знаю почему но обычно молодые люди слушают меня с открытым ртом.
Короче говоря импровизируй, будь оригинальным.

Наталия

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !

-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .

-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

-----БУДЬТЕ ИГРИВОЙ .
Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и смейтесь над его шутками .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.

----ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ .
Старайся, чтобы комплимент был оригинальным, но при этом не занимайся сочинительством .

Ев
Евгений

Спросить как прошел день. Ну разное, так не сказать. общение должно быть легким и непринужденным, а не вынужденным. иначе, когда вы встретитесь, вам просто не о чем будет поговорить и обстановка будет напряженной