Маргарита Васильева

Девушка нравится, знаком с ней шапочно, как завязать разговор вк?

Ольховский

В элементе.. . Пишешь привет, она в ответ, привет, мы знакомы? (Ну или что то в этом роде) а дальше тогда может познакомимся? И пошла поехала, там про интересы ее спрашиваешь уже и тп.. . Чаще о ней говори, чем о себе)

Вера Завадская

вк это сделать довольно просто) добавляешь в друзья и пишешь: привет, я тебя видел недавно там то там то, ты отлично выглядишь, чем занимаешься?) и все, считай она твоя)