Ма
Марина

Девушки, помогите! ! мне парень вк прислал видеоклип. как мне ответить, чтоб завязался разговор???? ♥

Павел Копытцев

а почему вопрос только к девушкам? 🙂
найди в клипе нечто, что можно обговорить. или попроси еще чего-нибудь прислать, например приколы какие-нибудь. а может направь в ответ какой-нибудь свой любимый клип и напиши вопрос. на вопрос обычно принято отвечать. вот так и завяжется разговор.

Андрей

словами ответить блин, словами))))