Константин И.

помогите пожалуйста♥♥

Спустя некоторое время я наконец то призналась парню в том, что он мне нравится.
После этого даже извинилась за свои чувства, сказала, что чувствую себя неловко.
Теперь мне так стыдно, что призналась, боюсь появляться и видеть его.
помогите, что делать.

Екатерина Иванова

Жди! ) Может чувства окажутся взаимными) ) А если нет - это отличный жизненный урок! ) Умничка)

Анна Гуреева

Если ты ему нравишься, то он подойдёт к тебе и будет общаться. А если не захочет - не расстраивайся

Дмитрий Котов

умница, плевать что будет дальше, главное попытка
от слов не отказывайся, не игнорь и тд

Милан Макаров

Надо было написать, какая была его реакция. Как можно давать советы, не зная этого?

Сергей Туркин

первый шаг сделан, осталось ждать результата))

Наджибулло Лутфиллоев

Ни чего не делай. Следущий шаг за ним. Молодец что призналась. А стесняешься чего? Представь, что тебе признались в симпатии, даже парень, который тебе не нравится. Что бы ты чувствовала? Наверное, много приятного, а не призрение, брезгливость и желание посмеяться над ним? Все будет хорошо, поверь.

Константин Носачев

Выпей 30 таблеток демидрола

Morven T

А он взаимностью ответил? Если нет, то не переживайте, все мы люди, найдешь ещё 100 таких парней

Крылова

Ну если парень не мудак, то в будущем вы будете с улыбкой вспоминать тот неловкий для тебя момент:)

На
Наташенька

))веди себя с ним как и до того пока не сказала. В том что ты призналась ему что он тебе нравится нет ничего плохого

Алёнка

а теперь жди результата) такое признание действует на всех!