Эгесихора Райская

,, ЖЕНА! разърешила ВОДИТь ,,ЛЮБОВНИЦЦъ, , домой (( как? или чем. м? отъБЛАГОДАРИТь ♥♥ЛЮБИМУЮ♥♥ ЖЕНЩИНУ ваши идеии ??

Василий Зайков

брУльЯнт.. . карат в 15 :))) думаю подойдёт :))))

Abdishukur Batyrov

Приведи любовника

Dilshod Bobodzhonov

значит не любит она тебя когда любят не делятся с любим человеком поздравляю ты ей не нужен

Сергей Агашков

А теперь говори, как все произошло?

Los Merengues

трипером

Юра Крутелев

Это пиз.. дец! Замечательная семейка! : )) А насчет подарка... Даже не знаю. Чапельник ей купи! ! Или карбюратор от трактора МТЗ-80. Не только же тебе можно иметь всякую ху.. ню?!!

Би
Бика

найди ей трахаря с большим и толстым

Марика Бородина

ответ напрашивается сам собой