Лена Потапова

и вот ВЫХОДНОЙ - ЖЕНЩИНЫ! зделайте дома УЮТ сварите БОРЩА! пирогов на ПЕКИТЕ !((СОГРЕЕТЕ ♥♥ЛЮБИМЫХ♥ Своим ВНЕМАНИЕМ ?

,, а Я !
....ЧЕБУРУКОВЪ --ХОЧУ !! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа умераю

Оксана Блохина

чебуреки дело вкусное)) )
любимых нужно не только по выходным кормить, дом нужно не только в выходные в порядке содержать.. . мы живем для тех, кого любим, а они для нас каждый день и каждый миг.. . ну и для себя конечно...

Юрий Петрушин

ОХА!!!. А КТО В отВетох... ПИЗДЕТЬ БУДЕ!???

Мария Кулагина

выходной провести около плиты это не выходной

Андрей Головин

внИманием уже согрели, и вкусности наготовили... теперяче здесь тусуюсь, пока все еще спят

Inna Prusova

никуяникакихуютовпатамуштаяспохмелапомираю