Айдай

Женщины! Вот вы приходите домой а ваш мужчина сварил кастрюлю вкуснейшего борща. Ему это зачтется? Или инициатива

наказуема?

Лариса Михейкина

Я бы была приятно удивлена.

Катерина Филимонова

В таком случае мне покажется что я приперлась в чужую квартиру!))) ) ) прощу даже носки комочками под стулом! и забрызганное зеркало в ванной))))))

Al
Alex

вкуснейшего?... я просто не туда попала

Александр Карпухин

ну мы ж не на экзамене-зачет незачет. . .не сварит он борщ) )
и потом он не не для борща нужен))

Игорь Гоцман

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина с работы возвратясь
спокойно отдыхала по хозяйству.

Игорь

Муж старался- заслуживает доброго отношения

Максим Цыбин

не зачтется, это его любимое занятие-значит прохлаждался

Юл
Юлия

Он не умеет готовить

Ирина Крошкина

ну сварил и сварил. спасибо скажу

Надежда Ильина

Зачтётся, но на что-то грандиозное не надейтесь

Алена

Я, конечно, была бы счастлива и простила бы все грехи на год вперед, но это из области фантастики. Однажды супчик сварил - типа кулеш - так в нем перца горошком и пшена было поровну. Не его это, что поделаешь.