Татьяна Нефедова

как сварить вкусный борщ?

Екатерина Лубенникова

НЕ ЖАЛЕЙТЕ СВЕКЛЫ И НЕ ПЕРЕЖАРИВАЙТЕ ДОЛГО ТОМАТ. И ЕЩЁ ОДНО НЕ ВАРИТЕ ДОЛГО КАПУСТУ (ЗАКИНУЛИ -ЗАКИПЕЛ-5 МИНУТ ПОКИПИТ ВЫКЛЮЧАЙТЕ И КРЫШКОЙ НАКРЫВАЙТЕ 15 МИНУТ НАСТОИТСЯ. И БОРЩ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ)

Taтьяна Волкова

Достаточно сделать его с душой и любовью.

Вера Политаева

Самое главное - придётся купить мясца и сварить бульон.

Ольга Коптелова

Делай все по рецепту. Но думать нужно только о хорошем. Еда, приготовленная с хорошим настрением - самая вкусная.
Но есть еще один секрет - еда, приготовленная на Живом огне, приобретает особый вкус. Необычайно вкусна еда, приготовленная в русской печи!

Валя Исаева

Сколько хозяек, столько рецептов вкусных борщей.
Эти рецепты обычно нам от бабушек и мам приходят.

Ирина

Сало добавить и чеснок