@(
@юличка@ (@@@)

Как сварить борщ с суповым набором?

Виктор Карена

Сначала варить суповой набор до полуготовности а потом все компоненты для борща

Юлия Неизвестная

в смысле бульон для борща? кладете в холодную воду, доводите до кипения, снимаете пену и варите. Части супового набора потом вынимаете. а на бульоне варите борщ

Алексей Птицын

Борщ - это овощной суп со свёклой, по определению.

Александра Тершинова

просто суповой бросить когда картошку уже бросаете

Оксана

вода и суповой набор

Галина Жабина

Кости для бульона надо дольше варить, 4-7 часов на медленном огне, тогда соединительная ткань, хрящи превращаются в желатин, а по малу варить не выгодно. Так, что купи побольше в большую кастрюлю и вари, потом бульон держи в холодильнике (который превратиться в желе) и вари частями суп.

Ак
Акрам

В кастрюлю льете растительного масла немножко и даете ему накалится, кладете суповой набор и убавляете огонь, закрываете крышкой. затем чистите картошку и мелко режете, тоже в кастрюлю и помешав, даете пожарить. Затем кипятите чайник и наливаете столько, сколько Вам надо. Пусть на медленном огне кипит-варится, немножко посолите. В это время делаете зажарку-лук, морковь, свекла и болгарский перец, затем немножко томата и чуть-чуть сахарку, пусть на маленьком огне тушится .Как только картошка сварится кладете капусту и через пять минут зажарку, еще пять минут дать покипеть, до солить по вкусу и положить лавровый лист и немножко черного перчика, Выключить и дать постоять, накрыв полотенцем.