Первые блюда

Какой приготовить ПРОСТЕНЬКИЙ супчик из мясного супового набора?

Я понимаю что таковых много, но мне попроще, потому что только недвано готовить начал =) Просто в интернете замудреные все рецепты какие то О_о Если у Вас есть рецепты не только супов, но и всяких других вкусностей которые можно приготовить используя суп.набор я буду рад =)
супововй набор -это кости?
варить часа 1.5
на меделнном огне
добавить-лук+морковь-зажарка
картофель
вермишель
соль лаврушка перчик
зелень в тарелку
Марина Белова
Лучший ответ
Пригласи этот суповой набор к себе домой, она знает что делать.
Все просто: промытое мясо ставишь вариться, чистишь и режешь картошку, при этом поджаривая лук и морковь (мелко порезанные). Закипело? снимай пенку и закидывай картофан... сварится - закидывай приготовленные лук и морковь (5 мин и готово) .
Если вобще в падлу готовь из консервов (тушенка, горбуша)
Viktorija Petrova
отариваешь суповой набор (варить 1,5ч), когда кости отварятся вынь их и отдели мяса от костей, в бульон положи уже взарание нарезанный картофель, моркрвь, лук, лавровый лист, посоли, поперчи, и вари до готовности, потом берешь бич пакет (только разомни его в пакете) высыпаешь, кладешь мясо, добавь 1б консервированых шимпиньонов и провори еще 5мин. Перед употреблением добавь сметаны, зелени, супчик получается пальчики оближешь. Приятного аппетита.
Можешь заварить в воде бич-пакет вермешелевый, и туда бросить зажаренную, рубленную кубиками колбаску, лаврушку с картошечкой. Супчик готов. И еще можно сделать сырный супчик. На терке сыр пошехонский натереть или можно плавленный. В кипящую воду спускаешь картофель, , затем растертый сыр, поджаренный на сковороде лучок, и яичный вареный желток. Супчик готов. Но он на любителя.
Берем черепаху, ставим на плиту, 30мин и готово)))
Расиля Мавлютова ХА хах ах ха!))) Самый веселый суп х)))
ya ne umey gotovit' nichego krome borsha :)
Расиля Мавлютова Зато честно =)