Фарид Мамедов

Решил сварить борщ в мултиварке

Надо ли варить отдельно свеклу в воде, прежде чем ее нашинковать и бросить в мультиварку ?

Ма
Малаша

у меня просто "приваренная" и нашинкованная в морозилке с лета порционно наморожена, ее и кладу

Ирина Котлыбулатова

Можно и отдельно сварить, как привыкли в кастрюле готовить, так и в МВ делайте

Анастасия Емельянова

Обжарьте сначала овощи, а потом уже все туда скидывайте

Же
Женя

к мультиварке прикладывается книга рецептов

Одинокий Волк

В мультиварке все варится как в скороварке. Все мягкое становится и мясо и свекла. Я закладываю все вместе, все что надо для борща! Только когда все готово, в последнюю очередь кладу зелень.

Evgenia Gronina

Ужос! И это варево именуют борщом...