Almaz Babaev

Сварить борщ за 20 минут, это реально?

Александр Романцов

если только мясо сварено и всё порезано почищено

Ма
Марина

Ага, из пакетика или заправки (жел-но домашней) для борща, и без мяса-такой вегетарианский борщик). Ну а картошечку все же почистить придется.
И кстати, не на мясном бульоне-полезно, и при удачном стечении обстоят-в ( наборчике продуктов!) может оказ-ся вкусно!

Нюся Крючкова

из пакетика. Там так и написано-20 минут)

Дмитрий Орлов

Реально. Если торопиться. Свёклу взять маринованную. Мясо--тушёнка. И кастрюля-- не большая.

Вероника Антипина

Да, вегетарианский

Катерина Натарова

можно. тушёнка + домашняя заготовка.

Анюта Круглова

За 20 минут можно сварить вкусный борщ, если в доме есть отварная свекла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И пусть те кто скажет, что не бывает борща из вареной свеклы, сначала его попробуют сделать-замечательное блюдо на скорую руку.

Жанбу Калбаева

да, варю без мяса, т. е. вегетарианский: свекла, морковь, лук. лук для насыщенности вкуса можно слегка обжарить. свеклу и морковь - на мелкой терке. варить все вместе мин. 15. добавить зелень, пусть постоит мин. 5. готово! заправить сметаной.

Eвгения Куропятникова

При наличии готового бульона минут 35-40 реальное время.

Артём Николенко

Да. Картошка быстро варится, Фасоль консервированую брать, капуста тоже быстро варится+заправка борщевая (в пакетах, как соус, продаётся).

Ta
Tatiana

можно, если все равно, что есть. Сложить все в скороварку и через 20мин. типа борща готово варево.

Игорь Воротников

Нет конечно, бурду недоваренную-можно

Эл
Эльвира

Именно борщ- нет. А борщ "сосливали" можно.

Иван Иванович

Это будет тогда не тот борщ по-украински, а из пакетов можно и за 10 минут

Мария Верютина

КАпуста варится гораздо дольше а мясо так значительно дольше А за 20минут можно только из концентрата сварить

Детский Сад 2443

Я БЫ И ВРЕМЯ НЕ ТРАТИЛА.... А ПО НАСТОЯЩЕМУ С ГОВЯДИНКОЙ И РАЗВАРИСТОЙ КАРТОШКОЙ.... ВРЕМЕНИ НУЖНО БОЛЬШЕ

Роман Пчелкин

банка тушенки и готовый магазинный борщ из банки-10 минут

Salidin Kurmanaliev

Конечно да!

Светлана Пронина

если ты повар то да

Айдай

реально и за 10 если БОРЩ будет готовый из Банки.

Александр Чудиновских

Купи доширак, дошиборщ=)

Нелли Беляева

банка тушенки и готовый магазинный борщ из банки-10 минут

Татьяна Логашова

Что за борщ за 20 минут???? Я такой себе позволить не могу, да и жена тоже. бурда будет какая то...

Ал
Александр

Если без мяса или на готовом бульоне, то реально. Но быстро и вкусно - это не всегда одно и то же.

Т*
Тонька ***

Я варю борщ постный, быстро, но использую дом. заготовки- капуста в томате. свёкла, лук, морковь тушённые. На мясном бульоне быстро борщ не сваришь.