Ирина

Русские женщины любят алкашей и подкаблучников? Свой члн всегда дома под боком. Никто не уведёт. В этом ведь вся суть?

Часто в Питере вижу красивых женщин, девушек с совершенно занюханными мужичонками. Они им ещё шапочку поправляют, по голове гладят? Это что фетишь такой у них, или боязнь мужчин, вот и выбирают себе безопасный вариант, чтоб если что приструнить?

Татьяна

в душе они - Матери Терезы

Андрей Кукарин

ну если он алкаш, то член свой он променял на водку....

Людмила Черпалина

Ну ты сказал )))) Знаешь одна девушка мне сказала : Вот сделать бы тебе кострацию и был бы ты только мой !!!на вопрос зачем я тебе такой нужен, смысла во мне же тогда не было бы? Девушка ответила : ну и что, зато знала бы что ты меня всегда бы ждал после моих гулянок . Я там от смеха просто выпал )))))))))))) Вот тебе и смысл, чтоб она могла свободно изменять и он от неё не ушел .

Серёга Новиков

Нее алкаши мне не нравятся... А вот подкоблучник это хорошее дело)