(G
((Muzaffar Gapparov))

Eсть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят.

Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит.
Счастлива только та женщина, которую все любят,
но в которую влюблен лишь один.

Olqa Melnikova

Мерелин Монро

Андрей Стекачёв

2 раза прочитал - набор слов, ей богу )))

Серега

счастлива только та женщина, которую любит тот, кого любит она

Юлия Максимова

Ха-ха, странная у вас философия.) ) Бррррр.

Lion

как это ВСЕ ВЛЮБЛЕНЫ и одновременно НИКТО НЕ ЛЮБИТ?... что-то я немогу понять сие...)) ) есть когда всем нравятся, но никто не любит.