Олег

Женщины (девчонки): "А Вас, по-настоящему любили ?(Нет, не влюблялись, а любили так, что готовы были, за Вас отдать...

Миргул Торобаева

Вот вроде бы взрослая девочка, а рассуждения малолетки 😞 "За Вас отдать.. . Звезду достать.... " И как ещё понты качать? Это страсть, влюблённость, вспышка, + понты.
Любовь это совсем другое! Это когда просто есть пара и им вместе хорошо, а Не вместе - не представить! И пускать туда третьего, а тем более обсуждать в соц. сети - нельзя и невозможно!

Евгений Макаревич

вас насилавать нада.

Х)
Ханя )

ещё как!! ! да...

Мария Разживина

А зачем любить? Если это все равно не взаимно? Любовь это все сказки! Я практичная девушка.