Дмитрий Савушкин

Почему женщина слабая когда любит ?? на всё готова...

Екатерина Шукаева

правда? ) надо же. вариантов два, либо вы неправы, либо меня никто не любил. о, любовные боги, пусть это будет вариант номер один....

Азат

На все готовы обычно сильные, так что скорей наоборот.

Максим Драпов

А, куда ж ей деваться то, если выбора больше нет ?

Просто Жанезия

Если готова на всё- сильная, а не слабая. Слабая останется стоять на месте или плыть по течению.
Скорее женщина уязвима, когда любит. Вот и пользуются этим...

Александра Яковлева

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой. ©Анджелина Джоли

Ирина Кох(Волкова)

Хорошая сказка на ночь