Катерина Ким

,,ЖЕНШИНА ! --☺!♥♥ЛЮБИМАЯ♥♥ ЖЕНЩИНА !! а? на сколько Мы ! (( застрахуем твои ФИЛЛЕЙННЫЕ части посЪле СВАДьБЫ !! ну ??и

,къ-Вааааааааааааааааааааааааааааааа☺☺☺☺☺

.. и Жабо! тута -- ЖЕНъЩИНА !☺☺☺☺☺☺

Настя Падкина

а ты что драться собрался с ней или съесть её частями хочешь.. . не.. . ты это аккуратнее, страхование оно важно как защита финансовых интересов страхователя.. . но никак ни ради членовредительства...

Slavon Slavon

ты свое очко лучше застрахуй, а то мало ли

Cерик

лучше сиси..)))))))))))))))))