Ольга Шапочкина

,, ☺♥♥ЛЮБИМАЯ !♥♥ а поехали на ,,моря, , ?- БАРъХАТНЫЙ сезон скоро (( за Одно и Это по пробуем ☺☺с Ранним. м Утрицем ЗЛО

Уже давно известно, что самый яркий и запоминающийся секс в нашей жизни случается на отдыхе. Когда проблемы и стрессы отходят на второй план, а романтика новых мест кружит голову, невозможно удержаться от экспериментов. И один из них — секс в воде. По статистике, каждая третья пара хотя бы раз заплывала подальше, чтобы уединиться. Для тех, кто в этом году еще только собирается в отпуск, наш автор подобрал 6 лучших поз для секса в воде.

Но чтобы водная интимная близость приносила только радость и удовольствие, постарайтесь соблюдать вот эти 5 нехитрых правил для секса в воде:

1) Пользуйтесь лубрикантами. Вода вымывает естественную смазку, и могут возникнуть болезненные или неприятные ощущения.

2) Страсть страстью, но не забывайте и о безопасности. Выбирайте чистые водоемы, меньше всего инфекции в морской воде. И держитесь подальше от небольших бассейнов и общественных джакузи.

3) Отплывайте от любопытных глаз. Во-первых, семейные пляжи — не лучшее место для страсти. А во-вторых, рискуете стать звездой YouTube

4) Если не уверены в «стойкости» партнера, прелюдией лучше заняться на берегу. Прохладная вода может помешать возбуждению. Так же на суше надевайте и снимайте презервативы.

5) И последнее, на первый взгляд очевидное правило — не заходите глубоко в воду, если не умеете плавать. Даже если вы и не собираетесь плавать, у вас все равно в прохладной воде может свести ноги.

Маяк

....Нету карЪтинка --ЛИМИТъ --Цука☺☺☺☺☺ааааа пЪлакаю

Мария Фортунатова

Наивная мечтательница. Неосуществленные фантазии из задницы прут, или сон покоя не дает?