Ан
Антон

как это жить с любимым? какие чувства возникают когда живёшь с парнем к одной квартире? и как это) жить вместе с ним?

Марис

Ну, он пойдет с друзьями пиво пить - а ты стирай его носки и ужин готовь)

Дмитрий Звездочётов

Бабочки из живота улетают и начинается бытовуха.

Андрей Постников

Вот в этот момент любовь то и проходит и начинается бытовуха.

Татьяна Коровкина

Отвратительно. Никогда не хотела бы жить с мужиком, потому что он из Прекрасного Принца превратится в зануду в протёртых трениках и с нечёсаными волосами.

Александр Котляров

Это здорово) Только кушать готовить надо каждый день) И всегда во всем находить компромиссы)

Ольга Синельщикова

По всякому! Есть и хорошие и плохие стороны

Наталья Дмитриева

сожительство, это когда после секса не надо её провожать и самому валить домой. Тут все под рукой.

Юська Лютикова

Нормуль а кушать я сам готовлю и чаще чем жена, пиво не пью и в телек не пялюсь, с корешами не шатаюсь, с ребенком занимаюсь, играю с ним. На выходные едем на природу и в центре в киношку и по магазинам, любим друг друга радуем подарками развлечениями, на танцы захаживаем

Раечка Рагимова

Это когда вопрос секса отпадает сам собой.

Андрей Козловцев

хреново романтика уходит начинаеться борьба