Рустам Качинкин

Что лучше жить одному или всё же рискнуть построить семью? у меня такое чувство возникает что это петля на всю жизнь!

Наталья Петрова

это все от слабости духа.. . хочешь большего, поэтому отказываешься от меньшего, в итоге не имеешь нихрена )

Al
Aleksandr

Если ты самодостаточный человек, то одному намного лучше

Андрей Блохин

Если нет чувств, то лучше быть одному. Потомучто когда есть чувства к человеку под названием ЛЮБОВЬ, то подобные вопросы не задаю даже самому себе....

Дмитрий Жарков

раз у вас чувство- не надо рисковать! живите один. для кого-то женитьба- счастье, а раз вам не хочется то и не надо.

На
Наталья

Пробуй, приспосабливайся, импровизируй.

Ирина

каждые отношения это жизнь-новая жизнь. нравится как ведут себя дети: "споткнулись, упали-встали и бегут снова с улыбкой на лице))) )
"

Сергей Батурин

Петлю выбирай чтоб хоть понимала. ) А там все нормально будет. ) Если цивилизованно договариваться умеешь, то и в браке жизнь есть. )

Azamat Wood

лучше ненадо ..одному проще --проверено на себе !

Сергей Спиридонов

Поживи гражданским браком, там определишься.

Сергей

Да все хорошо будет, просто может надо спокойно переждать и все будет хорошо, желаю вам)))