Виолетта Иванова

Чтоб быть по настоящему счастливым лучше жить одному? или всё таки попробовать построить семью и воспитать детей?

Анастасия Ситникова

Каждому своё. Никто не в праве решать за других.
Но в старости вряд ли кто-нибудь найдётся, кто будет ухаживать за тобой, помимо семьи.

Люба Пинчукова

Попробуй построй, а потом поймешь, что лучше для счастья - одиночество или семья

Лёха Чухланцев

дети - самое главное в жизни. и ты это поймешь, когда они у тебя появятся