Дина

как одной воспитать детей

Денис Колдунов

молча, если родили, значит поднимайте

Танюша

Все очень просто. Но правда усталость повысится на 2%

П2
Павел 2007

Умом и терпением, любовью и заботой

Ю)
Юляшка ))))

Не торопитесь сразу всё взваливать на свои плечи. Если есть ещё одна сторона-доверьте ей часть забот.

Петр Никулин

так и воспитывай, тем более никто не мешает тебе раз одна

Павел Ненашев

А вот об этом нужно было думать ПРЕЖДЕ, чем их "заводить"....Теперь остаток жизни придется трудиться, как ломовая лошадка, и никто спасибо не скажет ни сейчас, ни потом.

Вячеслав Сидоров

мама моя нас двоих подняла.... денег совсем не было... но все теперь хорошо