Искандер Омурзаков

Вы не боитесь воспитать своих детей неправильно детей?

Ирина Бочарова

волков бояться - в лес не ходить.

Maksim Makarov

Воспитал уже! Никогда не боялся, ибо знал, что расплачиваться ВСЁ ОДНО ПРИДЁТСЯ!)) Более скажу.... расплатился уже, слава яйцам!)))))))))) три года ада в аду!)))))))))))) Не жалею, не грущу, живу.... это жизнь, это судьба!)) КАЖДЫЙ ЗАПЛАТИТ ПО ВСЕМ СЧЕТАМ.... за слово, за действие, за поступок!!!!)) Жаль, что люди этого не понимают.... пока молоды!))

Марина

Боюсь. Потому у меня нет детей.

Илья

не боюсь, а опосаюсь :)))
потому сильно интересуюсь детской психологией, даже по этой теме в институт поступила. Ужасно интересно, между прочим :)))

Игорь Просто Игорь

Боюсь, конечно. Стараюсь показать, что такое хорошо, а что такое плохо...

Наталья Крутышева

Единственное, мой плохой пример-это курение.

Николай Шумейко

боюсь. но они еще маленькие, может и зря боюсь

Ирина Козлова

Не боюсь, пусть они боятся теперь своих воспитывать.