Ма
Макс

Многие не боятся смерти, потому что их дети продолжат жить. А вы почему не боитесь?

Константин

А я боюсь. И не верю тем, кто говорит, что не боится смерти... Все жить хотят.

Светлана Васильева

Глупо бояться того что неизбежно!

Анютка Семенко

Потому что я знаю, что никогда не умру. И снова появлюсь на свет.

Михаил Хмельников

потому что я никогда не встречусь со смертью.
когда она придет - не будет меня. когда не будет меня - она уже не придет.
вот старости я не хочу видеть и чувствовать.

Екатерина

потому что детей не хочу оставить без матери

Алмаз Фархутдинов

при инфаркте я видел её в глаза, дорогой мой хороший.

Василий Брюхачев

Все люди боятся смерти

Ritakichaeva Kalina

эта старуха очень деликатна : когда мы живы - ее нет.... а когда она пришла - нас уже нет

Maksim Makarov

а чо нам бояться-то?) -мы с ёй друззя! -тут ба с... кариесом и перхотью разобрацца))))

Марина

потому что))))))))))) ) это просто НЕИЗБЕЖНО)))))))))

Ал
Александр

А я боюсь, потому что хочу жить для детей, мы с мужем им нужны.

Виталий Николаев

потому что учили с детства не бояться желаний.

Тимур

боюсь неизвестности

Владимир Машанков

какая разница боятся смерти или нет, полюбому мы умрем, от нее не убежать, она всех коснется.

Назгуль Исраилова

Смерть не страшна, страшна беспомощная старость...