St
Stas

Скажите, боитесь ли вы смерти? Если да, то почему?

Мы живем с верой в то, что будет что-то после нашей смерти. Мне тоже хочется верить в это, но плохо получается. Мне кажется, что смерть - это, как глубокий сон, когда нет ничего. Мне грустно от того, что я не увижу своих детей, не смогу смеяться над шутками, готовить, слушать любимую музыку

Цитата из одного фильма. "Сколько же нужно самолюбия, чтобы выдернуть душу из небытия сюда. Сделать мясом. Бросить жизнь в эту молотилку..."

Оксана Кузина

Боюсь за детей, как они без меня, да и себя жалко умереть и не кого не видеть и не чего не чувствовать страшно (((((((((

Владимир Веретенников

Я не боюсь смерти. Потому что её, смерти, нет. Ведь душа бессмертна. А физическое тело подобно одежде. Вы ведь не плачете из-за ветхой футболки. После смерти Душа некоторое время живёт в тонких мирах, где может легко наблюдать за тем, что происходит в физическом мире. А по прошествию определённого количества времени (у каждого по разному) душа вселяется в новое физическое тело. Выбор физического тела зависит от степени загрязнённости кармы.

Ksю Анатоlьevна

я боюсь долгой смерти.... у меня мама уже пол года лежит.... не дай бог такого....

Анастасия Владимировна

Страшно умереть, мучаясь. А сама смерть не страшна. Вот, у китайцев даже праздник устраивают на похоронах, мол человек умер и попал в супер-пупер счастливый мир, радуются за него, песни поют...

Иван Маркелов

Зачем бояться? Там нет ни страха, ни боли, ничего. Просто тебя не станет. Вот и всё.

Надя

Не боюсь, но грустно. Надеюсь, что после смерти ничего нет или хотя бы нельзя вспомнить все то, что было до смерти. Ужасно знать, что больше не погладишь свою собаку, не обнимешь родных, не посмотришь любимый фильм 😞 не хочу об этом думать.

Михаил Ляпунов

Только быстро.

Святуся Смирнова

Самой смерти я не боюсь. Боюсь только за своих детей, что если я умру - то как они будут без меня. Вот когда выращу детей, дам им образование, поставлю на ноги - тогда и помирать не страшно. )))

Ирина Карпова

я когда боюсь, а когда мне все равно-лишь бы быстро и не понять... но Там что-то есть... точно есть... и там те, кого я люблю... с этим знанием не так страшно бояться...

Александр Некрасов

бойся не бойся все равно она придет. самое главное быстрая, страшна долгая и мучительная смерть, а еще мне кажется жизнь овощем гораздо страшнее смерти

Вероника Клименкова

Нет не боюсь, хотя и трус, но погибну за любовь.

Дмитрий Мартынов

нет, нам с детства внушают что лучше боятся ПОЗОРА, смерть по сравнению с этим ничто...

Паша Колосов

я боюсь и старости, и смерти.. Я бы хотела жить вечно..

Vlad Shklyarenko

Я не боюсь, после смерти у нас будет еще жизнь или мы останемся на небесах. Я больше боюсь за близких: родители, друзья, сестра. Если я умру, то я ужасно боюсь что с ними будет.