Искандер Омурзаков

Почему вы боитесь смерти и ТАК жаждете ЖИТЬ?))

Ек
Екатерина

А вы не боитесь? И жить не хотите?

Оля

инстинкт самосохранения ибо

Ле
Лерока

А почему бы и не пожить? Бери пока дают))

Анюта

я за детей переживаю, не хочу, чтоб они остались без матери, ведь так, как люблю их я, их никто не будет любить

Кристина

авось еще тут не все испробовано

Анастасия

Страшна не смерть. страшно умирать...

Юл
Юлия

один из сильнейших инстинктов человек

Ок
Оксана

Это нормальное психическое состояние.

Залина

Потому что тогда ничего не будет. Ты даже не поймёшь, что это пустота.

Кр
Кристина

Видел жуткую картину смерти, когда человек просит о помощи и помочь ты не чем ни можешь. А все по тому, что как всегда иначе мы считаем, он тянет руки и уходить бы не хотел, судьба распорядилась ведь иначе. Ведь это тоже самое, что ты стоишь одной ногой на земле, другую держишь ведь над пропастью и выбор за тобой, все силы и борьба лишь за тобой.

Ир
Ирина

Я ещё не всем отдал долг