Алла Немировская

а чтобы выполнить ДОЛГ перед ОТЕЧЕСТВОМ -сколько надо ДЕТЕЙ сделать воспитать и ОБЕСПЕЧИТЬ

Надежда Рудакова

минимум 2,5 по статистике)

Игорь Летов

что б выполнить долг перед ТАКИМ отечеством я бы и сама назад в пи.. ду залезла.

Лариса Шило

Мы перед собой долг выполнили (трое) , а государству чихать на нас.

Леха Рощенко

2 ребенка - всего лишь простое воспроизводство...)))

Zabenkova Viktorya

2,75 лучше для бэйби бума)

Ирина Хазова

Отслужить, научившись выживать, и в семье в первую....) ) ...остальное.... жизнь!))

Варя Круглова

На сколько хватит сил и денежных ресурсов.

Людмила Суворова

щас не меньше 3